Особенности проведения собраний в ТСЖ с 4 домами и отсутствием кворума

• г. Астрахань

В наше ТСЖ входит 4 дома, отчетно-перевыборное собрание проходило с каждым отдельно взятым домом, соответственно и протоколы были на каждый дом свой. Вопрос 1-можно ли так проводить собрания? Вопрос 2-У одного из домов нет кворума, считаются ли голоса этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас одно ТСЖ на все 4 дома, то и собрание должно быть общим, также должен быть один протокол.