Неуплата займа - МФО Актив Деньги требует вернуть 78 000 рублей

• г. Учалы

Мфо актив деньги брал 1000 вовремя не смог оплатить постоянно делал пролонгацию и в итоге перестал платить. В итоге сегодня звонит юрист мфо актив деньги и требует вернуть 78000

Ответы на вопрос (2):

Вы же подписывали договор, там все написано. Теперь должны 78 тысяч. Все просто.

Скажите пусть в суд подают, а там требуйте снижение процентов и неустойки