Опыт мамы в декрете - Оформила займ в быстроденьги и столкнулась с проблемами возврата, банк преследует займополучателя и его близких, но другие организации помогают

• г. Екатеринбург

Оформила займ в быстроденьги, я в декрете у меня кредиты в банках, не смогла оплатить пролонгации, вернуть займ, сейчас они каждый день звонят близким на работу требуют оплатить полностью займ, на уступки не идут, угрожают. Другие банки и МФО пошли навстечу.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру- звонить и говорить о вашей задолженности третьим лицам не имеют права .