Скажите пожалуйста если должник по алиментам скончался какие выплаты я буду получать от государства на детей? И в каком размере?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста если должник по алиментам скончался какие выплаты я буду получать от государства на детей? И в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Дети могут получать только по потере кормильца

От государства не Вы а дети могут получать пенсию по потери кормильца, если они несовершеннолетние, либо обучаются в ВУЗе. При вступлении в наследство наследники принимают на себя и обязательства наследодателя по долгам.