Как контролировать сколько зарплаты он получил в том или ином месяце?

• г. Кемерово

Скажите, каким образом судебные приставы могут принудить должника выплачивать долг с зарплаты. Меня интересует технология, какие документы направляются должнику на работу, в каком размере с него зарплаты будут вычитывать. Как контролировать сколько зарплаты он получил в том или ином месяце? Что если на его работе будут скрывать полный размер зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

В бухгалтерию предприятия будет направлен исполнительный лист ,обязательный для исполнения. Размер удержаний установлен также решением суда. Размер зарплаты (если она официальная) легко можно установить через налоговые и иные отчисления, поэтому скрывать ее нецелесообразно.