Определение норматива количества семей для одного специалиста по социальной работе в городском округе

• г. Ангарск

Работаю специалистом по социальной работе в отделении помощи семье и детям, в ОГКУСО Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Подскажите, какое количество семей для 1 специалиста, является нормой на городской округ?

Ответы на вопрос (1):

В вашей должностной инструкции и трудовом договоре это должно быть оговорено.