Установлена ли норма м 2 на 1 человека при приватизации квартиры выделенной военнослужащему в 2016 г.

• г. Симферополь

Установлена ли норма м 2 на 1 человека при приватизации квартиры выделенной военнослужащему в 2016 г.

Ответы на вопрос (3):

Нет, такой нормы нет.

Военнослужащий получал квартиру на семью из 4-х чел. Они зарегистрированы по другому адресу. Может ли он приватизировать квартиру только на себя?

да, может, но могут потребовать отказ от приватизации других членов семьи