Одобрен кредит от Энерго банка - информация о наложенном платеже в городе Воронеж

• г. Нижний Новгород

Привет всем мне сначало позванили что вам одобрен кридит с энерго банка через 7-8 дней пришло закозное письмо с наложеным платежом на сумму 2950 город воронеж почтового интефикатора или почтового перевода 39404295 087487

Ответы на вопрос (1):

Ничего не оплачивайте. карты в письме нет. Это мошенники и уже не первый случай.