Квартира в многоквартирном доме д.Быстрово, Поназыревский район, Костромская область зарегистрирована в кадастровой палате

• г. Кострома

Адрес:157580 Костромская обл, Поназыревский район, д.Быстрово, д 33,кв 2. В кадастровой палате квартира поставлена на учет в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

В Росрестр надо обращаться, а не на сайт юр.консультаций. Если многоквартирный дом стоит на кадастровом учете, то все помещения в этом доме также поставлены на кадастровый учет.