Отсутствие окончательного решения судьи после трех недель - процедура подачи апелляционной жалобы

• г. Ростов-на-Дону

Судья не выдает окончательное решение в течении трех недель после последнего заседания. Хочу подать апп. жалобу-решения нет, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, судья какого суда?

К председателю суда обратитесь, в квалификационную комиссию с жалобой

Для Вас срок для подачи жалобы начнет исчисляться с момента получения решения суда. Сейчас можете написать жалобу на имя Председателя суда на действия судьи.

пишите жалобу на имя председателя суда

Решение в полном объеме могут вынести задним числом, поэтому, что бы не пропустить процессуальный срок, подайте "короткую" апелляционную жалобу, а по факту получения решения - подайте дополнения к апелляционной жалобе.