Могу ли я выехать на отдых в Абхазию, если есть задолженность по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я выехать на отдых в Абхазию, если есть задолженность по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Вы же не на самолете полетите. В базе должников только по возбужденным исполнительным производствам. Банк что уже в суд подавал?

если было решение суда и исполнительное производство в отношении вас