Могу ли я выехать в Абхазию, если у меня есть судебная задолженность?

• г. Орёл

Могу ли я выехать в абхазию если есть небольшая задолженность по квартплате.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, если нет исполнительных производств. Приятного отдыха!

Добрый вечер! Если не было судебного разбирательства и суд не постановил ограничить Вас в перемещениях, значит отсутствует исполнительное производство- можете пересекать границу беспрепятственно.