Как получить справку о семейном положении с Узбекистана для заключения брака в Анапе?

• г. Краснодар

Я гражданка Республики Узбекистан, живу в Анапе, собираемся расписаться с молодым человеком, в загсе потребовали у меня справку о семейном положение с Узбекистана, можно ли через вашу организацию запросить эту справку,? в 2013 году я уже получила такую справку, но она оказывается уже не действительна.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя запросить