Как выделить долю ребенку при продаже квартиры в общей долевой собственности?

• г. Тула

Хочу продать квартиру в общей долевой собственностью по 1/2 с несовершеннолетней дочерью. Покупатель и разрешение от опеки есть. По условиям опеки, я должна положить часть денег от продажи на счёт ребёнка и обеспечить, (подарить) долю имеющегося у меня частного дома. Сам вопрос: выделять долю ребёнку надо До совершения сделки у нотариуса? Или уже после? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно после, но не позднее того срока, который указан в Распоряжении на отчуждение доли несовершеннолетнего. Обычно, этот срок составляет 3 месяца.