Как собственнику офиса получить разрешение на установку не предусмотренного проектом козырька над входом под окном собственника МКД?

• г. Калининград

Собственник нежилого помещения установил не предусмотренный проектом козырек над входом под окном одного из собственников МКД. Она сильно возмущена. Как собственник офиса должен получить разрешение на установку козырька.

Ответы на вопрос (1):

Получить разрешение у управляющей компании, у мерии (комитет по градостраительству и архитектуре.)