Администрация требует заключения договора на аренду земли для отдельного входа в магазин с частью земельного участка, переведенного в нежилое помещение

• г. Электросталь

Администрация требует заключения договора на аренду земли под отдельным входом в магазин. В протоколе на устройство входа был пункт использования части земельного участка для устройства входа. Перевод в нежилое получен, свидетельство нежилого помещения на руках. Земля в собственности

всего дома.

Ответы на вопрос (2):

если помещение находится в собственности, то очень странное требование со стороны администрации

Здравствуйте.

Вам администрация выставила письменное требование в заключении договора?