Как получить Российское гражданство для гражданина Белорусии с видом на жительство - руководство для наследников

• г. Москва

Где найти перечень документов для получения Российского гражданства гражданину Белорусии, вид на жительство получен это мой отец ему 85 лет, мы граждане Росии его дети.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УФМС по месту нахождения в России - вам дадут памятку