Можно ли заменить экзамены историю и обществознание на химию и биологию при сдаче ЕГЭ

• г. Кемерово

Моя дочь учится в 11 классе в начале учебного года мы подавали заявление на сдачу экзаменов ЕГ дополнительных предметов история и обществознание. Обязательные предметы математика и русский язык. Мы собирались поступать в институт МВД. Начали проходить медкомиссию ВВК в феврале. Не прошли по состоянию здоровья.

Вопрос: можем ли мы поменять экзамены историю и обществознание на химию и биологию? База закрыта была в феврале 2016 года на смену экзаменов. Есть ли какая-то возможность поменять дополнительные экзамены ЕГЭ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, можете поменять на химию и биологию

Этот вопрос Вам надо адресовать конкретно школе и Департаменту образования.

всего скорее нет не получится