Возможность изменить дополнительные экзамены ЕГЭ - как это сделать

• г. Кемерово

Закрыта была в феврале 2016 года на смену экзаменов. Есть ли какая-то возможность поменять дополнительные экзамены ЕГЭ? директор школы говорит нет. мы бы хотели сдать химию и биологию дополнительно. Как практически это выполнить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подавайте письменно заявление и вас прикрепят к школе в которой будут сдавать данные экзамены.

Всего хорошего.