Как найти автомобиль, проданный по генеральной доверенности и не переоформленный?

• г. Москва

Меня зовут Николай, у меня такой вопрос. В 2011 году продал автомобиль по генеральной доверенности, доверенность была на год. За все эти годы машина так и не была переоформлена. Естественно и налоги и штрафы приходят мне по месту прописки. Договора у меня уже не осталось. Хотелось бы найти этот автомобиль и того кто на нем ездит. Что делать и как быть в этой ситуации подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. Обратитесь в ГИБДД с заявлением с описанием данной ситуации и просьбой найти нынешнего владельца а/м для решения вопроса по переоформлению. Потом сможете решить вопрос, договорившись с этим покупателем.