Продал автомобиль по доверенности, но получаю штрафы - что делать?

• г. Крымск

У меня такой вопрос. Я продал автомобиль ваз 21150 по генеральной доверенности, а теперь мне приходят штрафы за привышение скорости в течении года, я все надеялся что этот человек сам обьявится и решит подьехать ко мне чтоб узнать есть ли штрафы за авто, но до сих пор не обьявился. Дело в том что я на этом автомобиле попал в аварию и вместо того чтоб ее отремонтиравать, я решил продать специалистам, которые этим занимаются, они попросили чтоб я сделал генеральную доверенность чтоб они могли сами снять ее с учета и переоформить. Но видимо ничего не сделали и продали так как есть. Генеральную доверенность я составлял на три года осталось примерно год. подскажите как мне поступить и как найти того человека у которого данный автомобиль. Спасибо большое за помощ.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны пойти к нотариусу у которого выписывалась доверенность , отменить её а затем через того же нотариуса письменно уведомить доверителя о том, что доверенность отменена и потребовать её возврата. Как найти? Попробуйте через полицию.