Муж хочет развестись, а я не хочу разводится у нас ребенок ему 10 мес., нас все равно разведут?

• г. Севастополь

Муж хочет развестись, а я не хочу разводится у нас ребенок ему 10 мес., нас все равно разведут?

Ответы на вопрос (2):

Не разведут, если вы против. Муж не может инициировать развод, пока ребенку не исполнится 1 год

Только в судебном порядке но могут дать время на примирение.