Как продлить туристическую визу испанца в Москве перед регистрацией брака, если ФМС отказывается помочь?

• г. Москва

Мой жених испанец приезжает в Москву по туристической визе срок ее действия с 6 по 14 мая регистрация нашего брака за два дня до срока истечения его визы где ее можно продлить? В ФМС говорят они этим вопросом не занимаются.

Ответы на вопрос (1):

Визу в данном случае продлить невозможно