Где и как получить помощь в случае нарушения прав автомобилиста и применения насилия со стороны сотрудников ГАИ?

• г. Тверь

Лишили ву, отказался от мед освидетельствования, т.к сидел сзади на пассажирском сиденье, за рулём управлял друг, гаишники после остановки, вытащили меня сзади, составили протокол, при этом ещё , и по голове били, побои снял, видео фиксации у них нет, что делать? Есть смысл эпиляцию подавать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в следственный комитет по факту превышения сотрудниками должностных полномочий. В суде доказывайте, что автомобилем не управляли. Друг пусть придет свидетелем.