Взломали аккаунт в онлайн игре, могу ли я вернуть потраченные средства за игровую валюту.

• г. Санкт-Петербург

Взломали аккаунт в онлайн игре, могу ли я вернуть потраченные средства за игровую валюту.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! читайте правила игры, там должно быть всё указано

Здравствуйте! Сможете вернуть денежные средства, если обратитесь в отдел "К" ГУ МВД России по месту своего жительства согласно ст.140 УПК РФ.

Здравствуйте! Вам нужно на этот предмет изучить пользовательское соглашение, которое Вы принимали, регистрируюсь в этой игре. Ст. 428 ГК РФ Договором присоединения признается договор, условия которого определены одной из сторон в формулярах или иных стандартных формах и могли быть приняты другой стороной не иначе как путем присоединения к предложенному договору в целом.

2. Присоединившаяся к договору сторона вправе потребовать расторжения или изменения договора, если договор присоединения хотя и не противоречит закону и иным правовым актам, но лишает эту сторону прав, обычно предоставляемых по договорам такого вида, исключает или ограничивает ответственность другой стороны за нарушение обязательств либо содержит другие явно обременительные для присоединившейся стороны условия, которые она исходя из своих разумно понимаемых интересов не приняла бы при наличии у нее возможности участвовать в определении условий договора.

Если иное не установлено законом или не вытекает из существа обязательства, в случае изменения или расторжения договора судом по требованию присоединившейся к договору стороны договор считается действовавшим в измененной редакции либо соответственно не действовавшим с момента его заключения.

(абзац введен Федеральным законом от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

3. Правила, предусмотренные пунктом 2 настоящей статьи, подлежат применению также в случаях, если при заключении договора, не являющегося договором присоединения, условия договора определены одной из сторон, а другая сторона в силу явного неравенства переговорных возможностей поставлена в положение, существенно затрудняющее согласование иного содержания отдельных условий договора.

Добрый день. Вам необходимо написать администратору данного сайта или в полицию заявление. Всего хорошего приятного дня.