Определение стоимости отопления для дома Б, обслуживаемого смежной мини-котельной, принадлежащей дому А

• г. Севастополь

Два дома расположенны рядом, на одном из них, пусть А, находится мини-котельная, крышная, она является общедомовой собственностью именно этого дома (А).Отапливает она и второй дом Б, обслуживает дома разные УК,по какой цене должно производится начисление дому Б за отопление?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по той же что и дому А

Всего хорошего.