Вопрос об отсрочке после окончания колледжа перед поступлением в институт и возможности получения второго высшего образования

• г. Казань

Я заканчиваю коледж, после коледжа собираюсь поступить в институт, будет ли отсрочка? Ведь коледж это средне-профессиональное образование, а высшего у меня нет, а как я слышал можно получить одно высшее?

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас права на повторную отсрочку.