Приставы судебные арестовали всю пенсию, пенсия это единственный доход, здравствуйте.

• г. Курск

Приставы судебные арестовали всю пенсию, пенсия это единственный доход, здравчтвуйте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Идите к судебным приставам, составляйте график погашения задолженности. Объясните, что это Ваш единственный доход. Они пойдут Вам навстречу.