Что делать, если при парковке задним ходом повредила свою и чужую машину и скрылась с места происшествия?

• г. Коноша

Когда сдавала задним ходом, поцарапала свою машину и чужую, растерявшись, уехала. Что с той машиной я не знаю. Мне стоит найти хозяина? Могут лишить прав? За рулем 5 мес.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, Вы уже уехали, так что чего уж теперь. Не ищите никого, лучше практикуйтесь в парковке;) Никто не будет разыскивать Вас из-за какой-то царапины

В принципе, Вы покинули место ДТП, и если задаться целью, то Вас можно найти (видео с ближайших камер и т.д.). Если Вы не помните конкретно тот автомобиль, который поцарапали (госномер и т.д.), то искать его затруднительно.

Если Вы уже отремонтировали повреждение своего автомобиля, то если и были следы наслоения "чужой" краски, то их уже нет, в отсутствие других доказательств (видео, показания свидетелей) упрекнуть Вас в чём-либо будет тяжело.