Отказ жЭКа в выписке сына из квартиры, указанной в доверенности на продажу - что делать?

• г. Норильск

Мой сын сделал доверенность на продажу квартиры и в доверенности было указанно чтоб его выписали, но жэк отказывается выписывать. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. по доверенности не выписывают. Заявление он должен подать лично. Либо прописаться в другом месте, а выпишут его дистанционно, по уведомлению.

Здравствуйте!Правильно отказывает, так как он лично должен подать заявление о снятии с учета. Либо при при регистрации по новому месту жительства его снимут с учета по запросу УФМС.