Задержки зарплаты на предприятии - сроки расчета при увольнении и возможности обращения

• г. Минусинск

На предприятии в котором я работаю, постоянно задержки зарплаты! При увольнение в какой срок должны рассчитать работника и выплатить расчет? Если не выплачивают расчет куда можно обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обратиться с иском в суд или в прокуратуру