Отказ возврата долга - покупатель отказывается вернуть деньги и пальто

• г. Миасс

Мне должны деньги и не отдают. Девочка покупала у меня пальто 3 месяца назад и сказала что в апреле деньги отдаст. Я ей написала и сейчас и она говорит я тебе не верну деньги и пальто тоже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.

Если есть доказательства, взыскивайте с нее денежные средства в судебном порядке.