Назначение алиментов с учетом работы без официальной занятости

• г. Вязьма

Как приставы назначают алименты с неработающего в твердой денежной валюте или из среднего заработка по области. Они принимают в учет то что алимнтчик работает не официально.

Ответы на вопрос (2):

нет, не принимают неофициальный заработок. Взыскивают по среднему по россии, а не по области. Вы сами должны были в судебном заседании позаботиться о назначении алиментов в твердой денежной сумме

Как суд назначил. В твердой, значит в твердой. Если в долевом отношении, то, не имея сведений о постоянном доходе, высчитывают исходя из средней з/п по РФ. Это около 30-33 т.р.