Какое расстояние от соседского дома необходимо для строительства двухэтажного гаража высотой 6 метров, учитывая расположение окон соседского дома со стороны гаража, и какой закон применять в данной с

• г. Ногинск

На каком расстоянии от дома соседей я могу построить двухэтажный гараж высотой 6 метров если окна дома соседей будут расположены со стороны гаража и на какой закон впервую очередь ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По СНИПАМ Вам нужно рассчитать расстояние