Почему социальная защита проверяет проживает ли ребенок одиночки на фактическом адресе - причины и цели

• г. Москва

У меня такой вопрос если я мать одиночка. Ребенок мой проживает по адресу прописки с бабушкой, а я на фактическом т.е снимаю потому что работаю а по выходным езжу к ребенку. То зачем соц защита хочет проверить живет ли со мной на фактическом адресе ребенок? А потом по месту прописки? И вообеще с какой целью это надо?

Ответы на вопрос (1):

По всей вероятности на вас поступила жалоба.