Укажите фактический адрес ответчика при написании заявления на выдачу судебного приказа по алиментам

• г. Тюмень

Пишу заявление на выдачу судебного приказа по алиментам. Указываю адрес ответчика по месту прописки. Он там не живет А живет он по фактическому адресу. Какой указывать?

Ответы на вопрос (5):

Если Вам известно кроме место прописки ещё и реальное место проживания, рекомендую вам его также указать в заявлении о выдаче судебного приказа.

Добрый день! Нужно указать 2 адреса, и просить, что бы корреспонденцию направляли по месту фактического проживания. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте.

Для суда лучше сразу казать оба адреса, дописать, что один по прописке, второй фактический.

И не забудьте указать номер его мобильного телефона, место работы и другие данные.

Добрый день

В таких случаях указывается два адресу - адрес регистрации и адрес фактического проживания

Судебный приказ будет направляться ему по двум адресам.

Уважаемая Анастасия г.Тюмень!

В данной ситуации рекомендую вам указать в исковом заявлении ОБА адреса должника по алиментам.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.06.2017 г.