Как правильно распланировать переход на новую работу после 10-летнего стажа, чтобы в будущем получить максимальные выплаты в декрете

• г. Москва

Скажите если я хочу уйти с работы, где проработала 10 лет в течении какого времени я должна устроится на другую работу. Чтоб в будущем (где то через 8 месяцев) я могла уйти в декрет чтоб рассчитали по максимальной ставке, и ежемесячный платёж был бы хотя бы больше чем 2300

Ответы на вопрос (1):

чем раньше тем лучше--если уйдете в декрет в 2017 году--тогда вам декретные будут считать исходя из з/п за 2015 и 2016 годы--нужно предоставить справку формы 182н.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться с работы по собственному желанию. Медицинский стаж 25 лет. В течение какого времени мне нужно устроится на другую работу.

Я нахожусь в декрете с первым ребенком и беременна вторым, хочу уволиться с основного места работы и устроиться на другую, проработать месяц и уйти в декрет (моему ребенку сейчас 1.5 месяцев). Сколько нужно проработать на новом месте, что бы мне могли расчитать декретные, достаточно ли месяца, т. к. мне в декрет со вторым ребенком в мае уходить. И возможен ли вариант устроиться по совместительству на другую работу. Все это делаю для того, чтобы декретные больше были.

Я хочу уйти в декрет с одной работы и устроится на другую но на старой работе место терять тоже не хочу имею ли я право написать на старой работе по уходу забрать трудовую и устроится на новую работу.

Я преподаватель на 1,5 ставки в колледже. Меня пригласили на другую работу фитнес тренером. Я хочу перейти на с 1,5 ставки на 0,5 ставки в течении какого времени мне можно будет приступить к новой работе? В течении какого времени рассматривается заявление и прекращается работа на 1,5 ставки?

Могу ли я уйти в декрет с одной работы и устроится на другую работу сохраняя право на свое место на первой работе?

Принята на ставку, работа основная. Сейчас нашла другую работу, хочу туда устроится, как на основную. С прежней работы не хочу уйти, а перейти как по совместительству. Как правильно документально оформляться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет. (работа по трудовой) могу ли я находясь в декрете устроитса на другую работу не увольнясь с основной работы и получать с одной ра оты пособие по уходу за ребенком и зарплату на другой работе? (есть работа сутки через троя и я сидя в декрете могла бы эти 1,5 года подработать а потом уволитса и вернутса на свою работу с которой уходила в декрет) скажит как законно сохранить рабочие место и подработать в декрете. (можно по чужой (родственник) трудовой устроитса на 2 работу.

Я преподаватель на 1,5 ставки в колледже. Меня пригласили на другую работу фитнес тренером. Я хочу перейти на с 1,5 ставки на 0,5 ставки в течении какого времени мне можно будет приступить к новой работе? В течении какого времени рассматривается заявление и прекращается работа на 1,5 ставки? Мне говорили в течении 2-х недель. Возможно ли это сделать раньше?

Увольняюсь с работы по собственному желанию, проработала 9 лет в этой организации. В течении какого времени я должна устроиться на новую работу чтоб не прервался стаж? И если прерветься то больничные в размере 100% я получать в дальнейшем не буду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение