Как правильно распланировать переход на новую работу после 10-летнего стажа, чтобы в будущем получить максимальные выплаты в декрете

• г. Москва

Скажите если я хочу уйти с работы, где проработала 10 лет в течении какого времени я должна устроится на другую работу. Чтоб в будущем (где то через 8 месяцев) я могла уйти в декрет чтоб рассчитали по максимальной ставке, и ежемесячный платёж был бы хотя бы больше чем 2300

Ответы на вопрос (1):

чем раньше тем лучше--если уйдете в декрет в 2017 году--тогда вам декретные будут считать исходя из з/п за 2015 и 2016 годы--нужно предоставить справку формы 182н.