Необходимо дать более точное описание ситуации, чтобы сформулировать заголовок и ответить на ваш вопрос.

• г. Ачит

Я работал вахтой у хозяина водит елем на самосвале хозяин зарплату передавал через механика одну часть зарплаты механик не передал я обратился к хозяину он сказал вернем но уже третий год по шёл ни чего сумма 45000 что я могу сделать работали не оформленые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если прошло три года,уже ничего не сможете сделать.Если менее трех лет-обращаться в суд,привлекать свидетелей.