Объясните пожалуйста сколько раз можно обжаловать решение суда по статья 111 часть 4,если обвиняемый не согласен

• г. Тюмень

Объясните пожалуйста сколько раз можно обжаловать решение суда по статья 111 часть 4,если обвиняемый не согласен со статьей обвинения и свою вину признает частично.

Ответы на вопрос (1):

приговор можно обжаловать в кассационной инстанции вышестоящего суда, в порядке надзора - также в вышестоящий суд, в порядке надзора в верховный суд рф, президиум верховного суда рф