Какие смягчающие обстоятельства, если обвиняемый признаёт свою вину по статье 290 часть 2 УК РФ.

• г. Михайловск

Какие смягчающие обстоятельства, если обвиняемый признаёт свою вину по статье 290 часть 2 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Света, смягчающие обстоятельства указаны в ст. 61 УК РФ и этот список может быть расширен, т.е. суд может признать таковыми и другие обстоятельства.