Необходимые документы для закупки инкубационных яиц и продажи птенцов кур и перепелов

• г. Хабаровск

Мы хотим закупать инкубационные яйца и далее продавать уже вылупившихся птенцов кур и перепелов. Скажите пожалуйста, какие документы нужно оформить чтобы не было проблем с законом?

Ответы на вопрос (3):

Ветеринарные сертификаты нужно иметь на яйца.А за тем уже ветеринарные сертификаты нужно иметь и на птенцов

оформляйтесь как ИП в налоговой.

---Здравствуйте, в первую очередь. оформить ИП и получить разрешение из Ветеринарной станции.

(вернее заключить с ними договор на обслуживание инкубатора и птицы).

Всего хорошего.