Как аннулировать акт согласования после подписи соседей за меня без моего ведома? Является ли подделка подписи уголовным преступлением?

• г. Москва

При межевании участка соседи в акте согласования расписались за меня без моего ведома. Я хочу это аннулировать. Как мне действовать? Считается ли подделка подписи уголовным делом?

Ответы на вопрос (1):

это уголовное дело. Обратитесь с заявлением в полицию.