Как вернуть оборудование и расторгнуть договор на интернет+ТВ с Ростелеком без дополнительных платежей?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь расторгать договор на оказание услуг интернет+ТВ с Ростелеком. Оборудование мне было передано в собственность с рассрочкой платежа на 48 месяцев. Других вариантов подключения мне предложено не было. Имеется ли возможность сдать оборудование в ростелеком без оплаты остаточной стоимости. Договор заключался в феврале 2015 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть такая возможность пишите заявление на расторжение