Как вернуть оборудование без дальнейшей оплаты при некачественном оказании услуг - аргументы и законодательные акты

• г. Владимир

Как вернуть оборудование без дальнейшей оплаты? Договор на оказание услуг заключен с "Ростелеком": телефон+ТВ+ интернет, и оборудование в собственность: приставка + роутер с рассрочкой на 3 года. За оборудование оплата производилась 1,5 года. Договор заключен в феврале 2015 г. Договор хочу расторгнуть из-за некачественного оказания услуг (телевидение). После неоднократно вызова специалистов качество изображения не улучшилось. Какие аргументы и законодательные акты привести в заявлении, чтобы расторгнуть договор и вернуть им оборудование без дальнейшей оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Какие аргументы и законодательные акты привести в заявлении, чтобы расторгнуть договор и вернуть им оборудование без дальнейшей оплаты.

аргументы -не качественные услуги. Основания-Закон о защите прав потребителей.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!