Вопрос о плате госпошлины за установление отцовства и выдачу свидетельства - мать должна ли платить?

• г. Москва

Госпошлина за гос. регистрацию установления отцовства и выдачу свидетельства 200 руб. но отец освобожден от уплаты госпошлины. Должна ли мать платить 50% этой госпошлины, ведь не она получает этот документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в данном случае не должна