Можно ли получить права, если психиатр поставил диагноз F-07 и остался на второй год в школе?

• г. Чайковский

Психиатр поставил на учет, потому что оставался в школе на второй год, диагноз F-07. можно ли учиться на права? Проходил медкомиссию в военкомат все тесты решил лучше всех. И сказали снимут с учета... это очень долго ждать?

Ответы на вопрос (2):

Конкретный срок снятия с учет определяет врач психиатр индивидуально.

Срок снятия с учета определяет только врач