Если уволить работника по статья 77. часть 7 его примут на биржу труда с выплатой минимальных окладов труда?Спасибо.

• г. Ровеньки

Если уволить работника по статья 77. часть 7 его примут на биржу труда с выплатой минимальных окладов труда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Будет получать 4900 рублей

В течение года.

Будет получать 70% от минимального размера з.п. первые пол года затем процен постепенно будет уменьшаться в течение года

В течение какого времени?