У подруги утеряно свидетельство о рождении. Гражданка Украины а родилась в Душанбе. Какой порядок действий по восстановлению?

• г. Чугуев

У подруги утеряно свидетельство о рождении. Гражданка Украины а родилась в Душанбе. Какой порядок действий по восстановлению?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в консульство Таджикистана либо если остались родственники в Таджикистане,выслать доверенность на получение дубликата