Возможно ли вернуть предоплату за номер в частной гостинице после отказа от поездки?

• г. Москва

Забронировали номер на июль в частной гостинице в начале апреля 2016 г. Внесли предоплату за двое суток. 27.04.2016 г. отказались от поездки, о чем уведомили хозяев отеля. Можем ли требовать вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно можете потребовать возврата денежных средств

Да, можете требовать.