Отель отказывается вернуть аванс после отмены бронирования по семейным обстоятельствам - что делать?

• г. Севастополь

Забронировали номер в отеле и внесли аванс, по семейным обстоятельствам не смогли приехать, предупредили отель за двое суток, но владельцы отказываются вернуть аванс. Можем ли мы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете,но только через суд за вычетом фактич.расходов.Пишите претензию.